Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Лондоне повесился топ-менеджер банка HSBC

В фешенебельном отеле Jumeirah Carlton Tower в западном Лондоне обнаружено тело топ-менеджера европейского банка HSBC, пишет в воскресенье британская газета The Daily Mail.

Служащий отеля нашел Кристена Шнора (Christen Schnor) повешенным на ремне в гардеробе номера. Рядом с телом была обнаружена предсмертная записка на датском языке. Ее содержание полиция не разглашает. Шнор был найден мертвым в среду, 17 декабря, но известно об этом стало только сейчас.

Кристен Шнор проживал в отеле Jumeirah Carlton Tower в ожидании завершения ремонта в семейной квартире. Супруга и двое детей Шнора жили в том же районе города в арендованной квартире. Пребывание банкира в отеле оплачивал HSBC.

Полиция пока не связывает самоубийство Шнора с мировым финансовым кризисом. Коллеги по работе характеризуют банкира как тихого и уравновешенного человека. Сотрудники HSBC выразили свои соболезнования семье погибшего.

Кристен Шнор курировал в банке страховой отдел и был ответственным за развитие бизнеса в Великобритании, Турции, на Мальте и в странах Ближнего Востока. Кроме того, Шнор был членом совета директоров HSBC.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15