Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Тройка" заплатит сотрудникам 70 миллионов долларов по итогам 2008 года

Инвестиционная компания "Тройка Диалог" выплатит сотрудникам около 70 миллионов долларов бонусов по итогам 2008 года. Об этом пишет газета "Ведомости". В 2007 году сотрудники компании получили 180 миллионов долларов бонусов.

При этом "Тройка Диалог" ничего не заплатила своим топ-менеджерам, а общие выплаты остальным сотрудникам сократились вдвое. Интересно, что бонусы сотрудникам компании будут выплачены в рассрочку, причем две трети премиальных будут перечислены в течение финансового года.

Владелец "Тройки Диалог" Рубен Варданян заявил, что все бонусы будут выплачены сотрудникам уже в декабре, однако не уточнил их размера. В 2007 году бонусы рядового персонала были сопоставимы с годовой зарплатой.

В инвестиционной компании "Ренессанс капитал", конкуренте "Тройки", также планируют выплатить бонусы за 2008 год, но сделать это обещают в марте.

Управляющая компания "Тройка Диалог" создана в 1991 году. Владельцами группы являются более 70 менеджеров во главе с Варданяном, доля которого составляет 65 процентов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше