Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Возможную свекровь дочери Сары Пэйлин задержали за наркотики

Мать Леви Джонстона (Levi Johnston), являющегося отцом ребенка, которого носит дочь губернатора Аляски Сары Пэйлин, была арестована за связанные с наркотиками правонарушения, передает в пятницу агентство Associated Press.

Обвинения Шерри Джонстон (Sherry L. Johnston) предъявлены по пяти эпизодам, в том числе за хранение наркотиков, а также производство или доставку запрещенных веществ. В четверг у нее дома в городе Василла был проведен обыск, а позже 42-летнюю женщину отпустили под залог в 5 тысяч долларов. Дата слушаний дела пока не назначена, отмечает газета Anchorage Daily News.

В администрации Пэйлин комментировать инцидент отказались, так как он не связан с официальной деятельностью правительства Аляски. С самой Джонстон журналистам издания пообщаться не удалось.

18-летний Леви Джонстон является приятелем Бристол Пэйлин, его ровесницы. Несмотря на беременность девушки, которая, по некоторым данным, должна родить в ближайшие выходные, их отношения официально не зарегистрированы. Это дало повод во время избирательной кампании критиковать Сару Пэйлин, выступавшую в том числе за семейные ценности. Напомним, губернатор Аляски претендовала на пост вице-президента США от Республиканской партии в паре с Джоном Маккейном.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше