Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Capcom выпустит демо-версию Resident Evil 5 в США

Жители США смогут скачать демо-версию Resident Evil 5 в начале 2009 года, сообщает MTV Multiplayer. Точную дату представители компании Capcom обещают объявить позднее. Японские геймеры получили демо-версию этого проекта 5 декабря текущего года. Отметим, что она доступна только владельцам игровой консоли Xbox 360.

В демо-версии представлены два уровня из игры. По словам разработчиков, геймеры могут проходить их как в одиночку, так и в кооперативном режиме. В Capcom пока не уточнили, когда демо-версию Resident Evil 5 смогут скачать европейские пользователи сетевого сервиса Xbox Live.

Напомним, что этот проект представляет собой экшн с видом от третьего лица, действие которого разворачивается в Африке. Главным героем игры будет знакомый поклонникам серии Крис Рэдфилд, а в роли помощницы выступит девушка по имени Шева Аломар. Причем вторым персонажем сможет управлять как искусственный интеллект, так и второй игрок.

Пятая часть Resident Evil выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360. Также ходят слухи о том, что Capcom выпустит игру на PC, однако официально эта информация не подтверждена. Японский релиз Resident Evil 5 состоится 5 марта 2009 года, а жители Европы и Северной Америки получат игру в пятницу, 13 марта.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше