Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Тоттенхэм" потерял трех защитников перед игрой со "Спартаком"

Ряд футболистов лондонского "Тоттенхэма" из-за травм не сможет принять участие в матче Кубка УЕФА с московским "Спартаком". В игре, которая пройдет в четверг, 18 декабря, "Тоттенхэму" придется обойтись без нескольких ключевых игроков обороны. Об этом пишет английское издание The Guardian.

Во время матча с "Манчестер Юнайтед" (0:0) в субботу, 13 декабря, травму спины получил центральный защитник Джонатан Вудгейт. Сроки его восстановления не ясны, но игру со "Спартаком" он точно пропустит. Также с москвичами не сыграет полузащитник Джермейн Дженас, который выбыл из строя на месяц.

Под вопросом участие в игре со "Спартаком" капитана "Тоттенхэма" защитника Ледли Кинга. У него обострилась хроническая травма колена. Еще один игрок обороны - 24-летний Алан Хаттон - выбыл до апреля 2009 года.

По словам наставника "Тоттенхэма" Гарри Реднаппа, в матче со "Спартаком" в линии обороны лондонцев сыграют футболисты из молодежной команды "Тоттенхэма".

Ничья в игре со "Спартаком" гарантирует "Тоттенхэму" выход в 1/16 финала Кубка УЕФА. Спартаковцам, чтобы обеспечить себе место в плей-офф, нужно выигрывать с разницей в два мяча.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше