Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Геймеры купили 28 миллионов песен для Rock Band

Геймеры скачали более 28 миллионов песен для игр серии Rock Band, пишет 1UP со ссылкой на Shacknews. В настоящий момент в онлайновом магазине находится 345 композиций от 239 исполнителей. Всего геймерам доступно более 500 треков, если учитывать песни, которые изначально находились на дисках с Rock Band и Rock Band 2.

Представители студии Harmonix Music Systems также сообщили, что дополнительный контент для игр серии Rock Band регулярно выходил в течение 55 недель. При этом отмечается, что к концу марта 2008 года геймеры скачали лишь 6 миллионов новых песен.

В октябре текущего года было объявлено, что всего для различных частей сериалов Guitar Hero и Rock Band геймеры купили свыше 45 миллионов песен. При этом известно, что в среднем за месяц издатели продают 3,8 миллиона композиций для различных музыкальных симуляторов.

Первая часть Rock Band вышла в 2007 году, а сиквел поступил в продажу осенью текущего года. В комплекте с играми поставляются пластиковые гитары, барабаны и микрофон. С помощью этих контролеров геймеры могут исполнять различные музыкальные композиции.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше