Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Валуев предсказал досрочную победу Кличко над Рахманом

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) россиянин Николай Валуев дал прогноз на исход боя украинца Владимира Кличко с американцем Хасимом Рахманом. По словам Валуева, поединок должен завершиться досрочной победой Кличко-младшего. Об этом сообщает официальный сайт телеканала "Спорт".

Со своим подопечным согласился тренер Валуева Александр Зимин. По словам Зимина, Кличко будет действовать в своей привычной манере - постарается держать соперника на дистанции. Зимин отметил, что Владимир Кличко, как и его брат Виталий, умеет хорошо чувствовать противника и способен предугадать его поведение на ринге.

Бой Кличко - Рахман, в котором украинец будет защищать принадлежащие ему титулы IBF (Международная боксерская федерация) и WBO (Всемирная боксерская организация), состоится в ночь с 13 на 14 декабря в немецком Мангейме. Победителю этого поединка предстоит встретиться с обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии IBF россиянином Александром Поветкиным.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше