Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Square Enix будет издавать игру Persona 4 в Европе

Компания Square Enix выступит в качестве издателя ролевой игры Persona 4 в Европе. Об этом пишет Siliconera со ссылкой на официальное заявление европейского подразделения компании. Издательство обещает выпустить новую игру для PlayStation 2 весной 2009 года. Точная дата релиза Persona 4 будет объявлена позже.

Напомним, что за разработку этого проекта отвечала компания Atlus. Четвертая часть сериала Persona вышла в Японии летом текущего года, а североамериканский релиз состоится в ближайшие дни. Игра представляет собой RPG, в которой главному герою необходимо учиться в школе и общаться с одноклассниками, периодически отвлекаясь на борьбу с различными монстрами.

Отметим, что игра уже получила хорошие отзывы от представителей прессы. По данным сайта Game Rankings, средняя оценка Persona 4 превышает отметку в 96 процентов.

Ранее сообщалось, что Square Enix получила права на издание в Европе тактической ролевой игры Disgaea 3: Absence of Justice для PlayStation 3. В издательстве подтвердили эту информацию, добавив, что компания также выпустит Disgaea DS и Rhapsody: A Musical Adventure для портативной консоли Nintendo DS. Разработкой всех этих проектов занималась студия Nippon Ichi Software. В продажу данные игры поступят в следующем году.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше