Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Игра Killzone 2 выйдет 27 февраля

Представители американского подразделения компании Sony Computer Entertainment объявили официальную дату релиза игры Killzone 2. Как сообщается на сайте Playstation.Blog, этот анонс был сделан в эфире телеканала G4. Новый шутер для консоли PlayStation 3 поступит в продажу на территории Северной Америки 27 февраля 2009 года.

Дата выхода Killzone 2 в Европе пока не уточняется, однако журналистам удалось выяснить, что издатель планирует выпустить игру в Pal-регионе приблизительно в это же время. По словам представителей европейского подразделения SCE, конкретная дата релиза будет объявлена чуть позже.

Напомним, что Killzone 2 представляет собой шутер с видом от первого лица. Официальный анонс игры состоялся в 2005 году. Разработкой проекта занимается студия Guerrilla Games. Во второй части Killzone геймерам вновь предстоит сражаться с расой хелгастов на стороне альянса ISA.

Первая часть сериала Killzone вышла в конце 2004 года на PlayStation 2. Из-за некоторых технических недоработок игра не смогла получить высокие оценки от представителей профильной прессы. В 2006 году состоялся релиз экшна Killzone: Liberation для PSP. В этой игре рассказывается о событиях, произошедших после первой части сериала.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше