Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Актер Винни Джонс арестован за драку

Британский киноактер и бывший футболист Винни Джонс арестован за драку в американском городке Сиу-Фоллс, штат Южная Дакота, сообщается на сайте Sky News.

Как рассказали очевидцы, драка произошла в одном из баров, когда Джонс решил сыграть в пул с другими посетителями. Один из них спросил актера о его роли в фильме "Люди Икс 3: последняя битва". Джонс воспринял вопрос как оскорбление (в "Людях Икс" он исполнил роль мутанта по имени Джаггернаут). "Он сказал, что снимался во многих других фильмах и все такое прочее", - сообщил один из очевидцев.

В баре завязалась драка, в ходе которой Джонса ударили по лицу пивной кружкой. Как сообщили в полиции, актеру оказали помощь в больнице, после чего арестовали. Официальных обвинений Джонсу предъявлено не было. 24-летний Джесс Бикетт, ударивший актера кружкой, обвинен в нападении на человека.

Винни Джонс, бывший футболист "Уимблдона", "Челси" и сборной Уэльса, получил широкую известность в качестве актера, снявшись в фильмах Гая Ричи "Карты, деньги, два ствола" и "Большой куш". Среди других работ Джонса - роли в фильмах "Угнать за 60 секунд" и "Пароль "Рыба-меч".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше