Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дик Адвокат отпустил из "Зенита" всех желающих

Главный тренер питерского "Зенита" Дик Адвокат заявил, что все футболисты, которые хотят покинуть команду, могут это сделать. По словам Адвоката, в настоящее время у него есть 25 игроков основного состава, а в следующем году тренерский штаб планирует уменьшить эту цифру до 20-21 человека, сообщает интернет-издание "Фонтанка.Ру".

Говоря о возможных изменениях в составе команды, наставник "Зенита" опроверг информацию о том, что в зимнее межсезонье клуб покинет французский защитник Себастьян Пюйгренье.

Адвокат рассказал также, что новость о переходе капитана команды Анатолия Тимощука в мюнхенскую "Баварию" не соответствует действительности. По сведениям тренера, Тимощук не вел переговоров с руководством "Баварии", а в Мюнхене он был только в аэропорту, когда добирался из Милана в Санкт-Петербург.

Ранее российские СМИ сообщали также, что в ближайшее время "Зенит" могут покинуть нападающие Павел Погребняк и Фатих Текке. Кроме того, лидер команды Андрей Аршавин заявил, что в 2009 году он не намерен выступать за питерский клуб.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15