Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Grand Theft Auto IV вышла на PC

Четвертая часть сериала Grand Theft Auto для персональных компьютеров поступила в продажу. Как сообщается в официальном пресс-релизе, 2 декабря игра появилась на прилавках североамериканских магазинов. Помимо этого GTA IV можно скачать через сетевой сервис Steam. В Европе игра должна поступить в продажу сегодня, 3 декабря.

Президент и один из основателей Rockstar Games Сэм Хаузер (Sam Houser) отметил, что разработчики очень гордятся версией Grand Theft Auto IV для PC. Он подчеркнул, что это не просто порт игры с консолей, а проект, созданный специально для персональных компьютеров.

Напомним, что GTA IV для PC анонсировали 6 августа текущего года. По словам разработчиков, в игре будет улучшена графика, а также доработан многопользовательский режим (теперь в мультиплеерных баталиях смогут принимать участие до 32 геймеров). Также появится возможность записывать видеоролики прямо во время прохождения GTA IV, из которых в дальнейшем можно будет монтировать видеоклипы.

Четвертая часть Grand Theft Auto вышла на PlayStation 3 и Xbox 360 в конце апреля текущего года. Игра получила очень хорошие оценки прессы, а также пользовалась огромным спросом среди геймеров. В августе было объявлено, что во всем мире продано уже свыше 10 миллионов копий GTA IV.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше