Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Студия Naughty Dog выпустит продолжение игры Uncharted

Разработчики из студии Naughty Dog официально подтвердили информацию о том, что они заняты созданием продолжения игры Uncharted: Drake's Fortune. Об этом пишет 1UP со ссылкой на январский номер журнала Game Informer. Уже известно, что сиквел будет носить название Uncharted 2: Among Thieves. Точная дата выхода этой игры для консоли PlayStation 3 пока не известна.

Роль главного героя Uncharted 2 вновь достанется искателю приключений по имени Натан Дрейк (Nathan Drake). Сюжет новой игры будет разворачиваться вокруг путешествий известного исследователя Марко Поло. Журналисты отмечают, что разработчики планируют внести ряд изменений в игровой процесс. Например, во второй части Uncharted появятся стелс-элементы. Также известно, что в Among Thieves геймерам предстоит посетить новые локации и познакомиться с новыми персонажами.

Отметим, что на сайте GameTrailers уже можно посмотреть короткий 30-секундный видеоролик, в котором главный герой медленно идет по заснеженной локации. Напомним, что действие первой части Uncharted разворачивалось в Южной Америке. Полная версия трейлера будет продемонстрирована 14 декабря во время церемонии Spike Video Game Awards.

Напомним, что игра Uncharted: Drake's Fortune поступила в продажу в конце 2007 года. Проект представляет собой экшн с видом от третьего лица, в котором главный герой ищет потерянное сокровище Эльдорадо. Отметим, что в Uncharted Натану Дрейку приходится не только исследовать джунгли и древние руины, но и вступать в частые перестрелки с врагами.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15