Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Ингушетии во двор местного жителя бросили бомбу

В одном из дворов ингушского города Карабулак произошел взрыв неустановленного устройства. Об этом сообщает "Интерфакс".

По обновленной информации, в результате происшедшего никто не пострадал, передает агентство РИА Новости со ссылкой на представителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ по Ингушетии. Ранее сообщалось, что два человека получили осколочные ранения.

"По уточненной информации, в результате взрыва никто не пострадал. Ранее сообщалось, что два человека получили телесные повреждения различной степени тяжести, но впоследствии эта информация не подтвердилась", - отметил работник СКП.

Как сообщалось ранее, виновниками случившегося стал неизвестный, который забросил взрывное устройство во двор домовладения местного жителя Владимира Харебина. По факту взрыва возбуждено уголовное дело по первой части статьи 222 УК РФ ("незаконный оборот оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ"), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от трех лет до восьми лет.

По предварительным данным, инцидент произошел около 20 часов 20 минут по московскому времени. В настоящее время на месте взрыва работает следственная группа.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше