Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Открытое бета-тестирование Home начнется в 2008 году

Компания Sony планирует начать открытое бета-тестирование сетевого сервиса PlayStation Home до конца текущего года, пишет MCV со ссылкой на интервью, опубликованное на сайте IGN. Директор проекта Джек Бьюзер (Jack Buser) заявил, что на прошлой неделе, как и планировалось, появилась версия клиента с порядковым номером 1.0. Уже началась завершающая стадия закрытого бета-тестирования, в котором приняли участие сотни тысяч геймеров.

При этом разработчики пока не могут сказать, когда доступ к Home будет открыт для всех желающих. Отметим, что изначально сетевой сервис планировали запустить в конце прошлого года. Затем открытие перенесли на весну 2008 года, а в апреле стало известно, что открытое бета-тестирование PlayStation Home начнется не раньше осени.

Напомним, что официальный анонс PlayStation Home состоялся в марте 2007 года. Этот проект представляет собой бесплатный сетевой сервис, позволяющий геймерам создавать собственных персонажей, менять им одежду, общаться с другими пользователями, обустраивать виртуальные дома и смотреть новые видеоролики. Также специально для Home создадут целый ряд мини-игр.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше