Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Игорь Семшов объявил о переходе в "Зенит"

Полузащитник московского "Динамо" и сборной России по футболу Игорь Семшов заявил в интервью газете "Спорт-Экспресс" о том, что переходит в питерский "Зенит". По словам 30-летнего футболиста, он подпишет контракт с "Зенитом" после возвращения из отпуска.

Семшов рассказал, что хотел остаться в "Динамо", но клуб не предложил условия, которые бы устроили игрока, просившего "немного увеличить зарплату". Полузащитник отметил, что предложение "Зенита" оказалось весьма заманчивым. При этом Семшов подчеркнул, что переходит в питерский клуб не только из-за денег.

Футболист подчеркнул, что в его контракте с "Динамо" есть пункт, позволяющий беспрепятственно покинуть московский клуб "при определенных условиях". В чем заключаются эти условия, Семшов не уточнил. Ранее "Спорт-Экспресс" писал, что в соглашении игрока с "Динамо" прописана сумма отступных в размере семи-восьми миллионов евро.

По словам Семшова, он собирался уйти из "Динамо" еще летом 2008 года, однако после разговора с партнерами по команде решил остаться.

Ранее сообщалось, что "Зенит" предложил Семшову контракт, по которому зарплата игрока по сравнению с той, которую он получал в "Динамо", вырастет почти в два раза. По словам футболиста, питерцы предложили ему четырехлетнее соглашение.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше