Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Определена дата "прямой линии" Путина

Очередная "прямая линия" премьер-министра и лидера партии "Единая Россия" Владимира Путина пройдет в четверг, 4 декабря. Об этом стало известно интернет-изданию "Газета.Ru".

В понедельник информацию о дате проведения "прямой линии" подтвердили несколько источников в "Единой России", а также на телеканале "Вести 24", который будет транслировать мероприятие.

Тем не менее, пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков предупредил "Газету.Ru", что окончательное решение пока не принято.

По данным интернет-издания, на прямую связь с Путиным смогут выйти жители десяти российских городов. Кроме того, предполагается, что одна из камер будет установлена в Южной Осетии. Глава комитета информации и печати Южной Осетии Ирина Гаглоева подтвердила, что прямой эфир с республикой запланирован на 4 декабря, но не смогла сказать "ничего конкретного".

Как предполагает "Газета.Ru", задать вопросы в прямом эфире смогут жители регионов, выигравших конкурс на лучшую общественную приемную Путина. Так, по некоторым данным, одна из камер будет установлена в городе Северодвинск Архангельской области. Среди городов-кандидатов также Нальчик, Краснодар, Ростов, Волгоград, Екатеринбург и Калининград.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше