Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Microsoft полностью обновила меню Xbox 360

Компания Microsoft выпустила обновление New Xbox Experience для игровой системы Xbox 360. Как и планировалось, 19 ноября разработчики полностью изменили пользовательский интерфейс консоли и добавили поддержку трехмерных аватаров. По словам представителей компании, в день запуска обновление смогут скачать жители 26 стран.

Разработчики внесли некоторые изменения в структуру меню Xbox 360. К примеру, появились отдельные вкладки Inside Xbox и Friends, которые ранее располагались в разделе Xbox Live. После обновления пользователям предлагают выбрать подходящего аватара, а также позволяют изменить его внешность и одежду в соответствии с собственными предпочтениями.

Кроме этого переделано меню, которое можно открыть непосредственно во время игры, а также изменились звуковые эффекты. Благодаря обновлению New Xbox Experience пользователи получили возможность устанавливать любые игры на жесткий диск. Это позволит снизить уровень шума, который производит Xbox 360, так как диск после инсталляции не вращается в приводе постоянно. Разработчики также обещают, что установка позволит сократить время загрузки игр.

Системное обновление также добавило поддержку изображения с соотношением сторон 16:10. Благодаря этому пользователи получили возможность устанавливать разрешение 1440x900 или 1680x1050 пикселей.

Добавим, что в дальнейшем Microsoft планирует развивать New Xbox Experience. Уже известно, что в 2009 году стартует новый проект Xbox Live Primetime, который позволит геймерам соревноваться друг с другом в онлайне за реальные призы. Изначально он должен был появиться уже 19 ноября, однако разработчики не захотели усложнять запуск основного обновления.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше