Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сын короля Бахрейна написал несколько песен для Майкла Джексона

Сын короля Бахрейна шейх Абдулла бин Хамад бин Иса аль-Халифа, подавший в суд на Майкла Джексона, рассказал, что написал несколько композиций для поп-певца. Они должны были войти в альбом, запись которого проспонсировал шейх. Информация об этом появилась на сайте издания New Musical Express.

Как сообщалось ранее, аль-Халифа построил для Джексона звукозаписывающую студию, заключил с певцом контракт на запись двух альбомов и написание его автобиографии, а также перечислил поп-исполнителю средства на организацию концертов. Также шейх заявил, что Джексон должен был записать песню, посвященную жертвам урагана "Катрина".

Однако сам Джексон утверждает, что не подписывал никаких документов. Он также подчеркнул, что считает все денежные средства, которые шейх вложил в музыкальный проект, подарком.

Напомним, что шейх Абдулла намерен взыскать с Джексона около семи миллионов долларов за нарушение контрактных обязательств. По информации журнала Rolling Stone, адвокаты певца заявили, что Джексон не может присутствовать на судебном слушании, так как плохо себя чувствует. В доказательство своих слов, Джексон отправил судьям свое видеообращение.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше