Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Английский боксер предложил братьям Кличко бросить жребий

Английский боксер-тяжеловес Дэвид Хэй заявил, что для него не имеет значения, с кем из братьев Кличко встречаться на ринге. Хэй предложил Владимиру и Виталию Кличко "подбросить монетку", чтобы определить жребием, кто из братьев проведет поединок с англичанином. Об этом сообщает AFP.

28-летний Хэй дебютировал в тяжелом весе 15 ноября 2008 года в поединке с американцем Монте Барреттом. Англичанин, который в прошлом был абсолютным чемпионом мира в весе до 90,9 килограмма, нокаутировал своего соперника в пятом раунде.

Виталию Кличко принадлежит чемпионский титул WBC (Всемирный боксерский совет), его младший брат Владимир является чемпионом мира по версиям IBF (Международная боксерская федерация) и WBO (Всемирная боксерская организация).

Владимир Кличко 13 декабря 2008 года проведет бой с американцем Хасимом Рахманом. Кличко-старший должен встретиться на ринге с кубинцем Хуаном Карлосом Гомесом, являющимся обязательным претендентом WBC, однако дата этого поединка еще не определена.

В конце октября сообщалось, что Хэй начал переговоры о бое с одним из братьев Кличко. Впервые о своем намерении провести поединок с одним из украинцев Хэй заявил в августе 2008 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше