Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Милан" предложит Андрея Шевченко мадридскому "Реалу"

Украинский форвард "Милана" Андрей Шевченко может пополнить состав мадридского "Реала" на правах аренды. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com со ссылкой на испанскую газету Marca.

Среди возможных причин перехода Шевченко в мадридский клуб называется желание руководства испанской команды усилить состав в зимнее трансферное окно. По информации Marca, "Реал" также заинтересован в приобретении российского нападающего Андрея Аршавина ("Зенит"), аргентинских форвардов Эрнана Креспо ("Интер") и Карлоса Тевеса ("Манчестер Юнайтед") и ряда других игроков.

Тренерский штаб "Реала" рассчитывают на то, что новые приобретения помогут клубу справиться с потерей форварда Руда Ван Нистелроя, который в настоящее время восстанавливается после операции на колене. "Реал" занимает четвертое место в чемпионате Испании и имеет в своем активе 23 очка.

Что касается Шевченко, то руководство "Милана" может отдать украинского игрока в аренду, так как в сезоне-2008/09 футболист не сумел пробиться в основной состав итальянской команды. Напомним, что в августе 2008 года Шевченко вернулся в "Милан" из лондонского "Челси", в котором играл с 2006 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15