Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мадонна поставила Гаю Ричи 12 условий для встречи с детьми

Поп-певица Мадонна разрешила Гаю Ричи проводить время с детьми - общим ребенком разводящейся пары восьмилетним Рокко и приемным трехлетним сыном Дэвидом. Однако британский режиссер должен будет соблюдать 12 условий, которые Мадонна разработала специально для встреч отца с детьми. Об этом пишет газета The Daily Telegraph.

Так, издание отмечает, что среди инструкций, составленных Мадонной якобы есть пункт о том, что дети должны пить только ту воду, которая была освящена лидерами религиозной секты каббалистов, к которой принадлежит певица. Также Ричи должен следить за тем, чтобы Рокко и Дэвид не читали газеты и журналы, не смотрели телевизор и придерживались макробиотической вегетарианской диеты.

Помимо этого указывается, что Ричи не должен обсуждать с сыновьями свой развод с Мадонной. Певица также пожелала, чтобы во время отдыха с отцом дети разговаривали с ней по телефону три или четыре раза в день. Также Рокко и Дэвид не должны быть сфотографированы с отцом. Отметим, что фотография Ричи с сыновьями, опубликованная 11 ноября в The Daily Telegraph, обработана в фоторедакторе так, что лица детей на снимке не видны.

Напомним, что Мадонна и Гай Ричи объявили о своем разводе 15 октября. Позднее певица предложила своему супругу пять миллионов фунтов стерлингов (примерно восемь миллионов долларов) отступных, чтобы самой решать, как и когда дети смогут встречаться с отцом. Однако Ричи отказался от предложения Мадонны.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15