Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Из Партии регионов решил выйти еще один депутат

Депутат Верховной Рады Дмитрий Табачник решил выйти из Партии регионов, пишет "Коммерсант. Украина" со ссылкой на источник в партийном руководстве. По информации газеты, парламентарий уже передал соответствующее заявление лидеру "регионалов" Виктору Януковичу. Он станет вторым депутатом, покинувшим Партию регионов за последние два месяца: в начале октября, напомним, о выходе из партии объявил Тарас Чорновил.
Борисом Колесниковым. Последний, комментируя исключение Раисы Богатыревой из Партии регионов, вступился за нее, заявив, что, прежде всего "регионалам" следует избавиться от Дмитрия Табачника. Последнего в интервью изданию "Обозреватель" он назвал "дешевым клоуном и казнокрадом".

Табачник, как сообщил источник "Коммерсанта. Украины", рассчитывал, что руководство "регионалов" поддержит его, однако, не дождавшись поддержки, написал заявление о выходе из партии. Наблюдатели расценивали конфликт Колесникова и Табачника как столкновение различных групп влияния внутри Партии регионов.

Газета также отмечает, что по неподтвержденной информации Табачник и еще ряд "регионалов" в настоящее время ведут переговоры с Коммунистической партией Украины, чтобы пойти на досрочные парламентские выборы по ее избирательному списку. Сам депутат эти сведения не подтвердил: его помощник сообщил изданию, что парламентарий находится на больничном.
"ЛiгаБiзнесIнформ".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше