Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Сочи автомобиль сбил десять человек на остановке

В понедельник в результате дорожно-транспортного происшествия в Адлерском районе Сочи три человека погибли и еще семеро получили травмы различной степени тяжести, передает РИА Новости.

По данным ГИБДД города, около 19:00 в результате столкновения автомобилей BMW и "Хонда" последнюю выбросило на автобусную остановку, где стояли люди. На месте погибли пятилетний ребенок, 26-летняя женщина и 41 летний мужчина.

Главный врач скорой помощи Сочи Сосо Небония рассказал агентству "Интерфакс", что в тяжелом состоянии в больницы города доставлены 31-летний мужчина из города Шахты Ростовской области, 23-летний сочинец и ребенок 7 лет, тоже проживающий в Сочи. Остальные четверо пострадавших получили незначительные травмы.

В ГИБДД Сочи РИА Новости сообщили, что участвовавший в аварии автомобиль BMW с места происшествия скрылся. Между тем, по данным "Интерфакса", на остановку выехал автомобиль марки Land Rover, в котором сидели двое подростков. Правоохранительные органы устанавливают, сколько им лет и есть ли у них права, добавляет агентство.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15