Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Вторая часть Rock Band выйдет в Европе 14 ноября

Издательство Electronic Arts объявило о том, что европейский релиз игры Rock Band 2 состоится 14 ноября текущего года. Как сообщает GameSpot, изначально этот музыкальный симулятор будет доступен только владельцам Xbox 360. Представители EA также уточнили, что жители Великобритании получат Rock Band 2 чуть позже - 21 ноября.

Дата выхода Rock Band 2 на других платформах пока не известна. Стоимость диска с игрой составит 70 евро. Цена на дополнительные контроллеры, которые поступят в продажу в декабре, пока не объявлена. Напомним, что в Rock Band 2 используются специальные пластиковые гитары, микрофон и барабаны, позволяющие исполнять различные музыкальные композиции.

Жители Северной Америки получили Rock Band 2 для консоли компании Microsoft в середине сентября текущего года. Релиз версии для PlayStation 3 состоялся 19 октября. Владельцы PlayStation 2 и Wii смогут поиграть в Rock Band 2 не раньше декабря.

Разработкой второй части Rock Band занималась студия Harmonix Music Systems. В игре доступно свыше восьми десятков песен от различных исполнителей. При этом геймеры могут скачивать дополнительные композиции и импортировать их из первой части сериала.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше