Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Билл Клинтон и Барак Обама расхвалили друг друга

Бывший президент США Билл Клинтон и кандидат в президенты от Демократической партии Барак Обама вместе выступили перед избирателями штата Флорида, сообщает агентство Associated Press.

В своем выступлении Клинтон высоко оценил способности сенатора Обамы и назвал его "будущим Америки". Бывший президент отметил, что сейчас "не время для шуток": страна балансирует на грани, надежда и страхи одинаково велики, поэтому следующим президентом должен стать Барак Обама.

Кандидат, в свою очередь, охарактеризовал Клинтона как "великого президента" и сообщил, что горд своей дружбой с Биллом и Хиллари Клинтон.

Следует отметить, что в тот период, когда Хиллари Клинтон соперничала с Обамой за право стать единым кандидатом в президенты от Демократической партии, Билл Клинтон довольно резко отзывался о сенаторе от штата Иллинойс. После победы Обамы на праймериз Клинтон согласился поддержать его, однако ранее не выступал перед избирателями вместе с ним.

Флорида является одним из ключевых "колеблющихся" штатов нынешней предвыборной кампании. Президентские выборы должны состояться 4 ноября.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше