Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Байден посоветовал Маккейну купить карнавальный костюм

Кандидат в вице-президенты США Джозеф Байден в пятницу дал совет республиканскому претенденту на президентское кресло Джону Маккейном, как завоевать симпатии избирателей, передает Associated Press. Как утверждает Байден, Маккейну следует надеть костюм для Хэллоуина, для того, чтобы убедить избирателей проголосовать за него.

По мнению напарника Барака Обамы, лишь таким образом Маккейн сможет показать избирателям, что он действительно способен привнести перемены в политику США, а не следовать концепциям нынешней администрации Джорджа Буша.

"Говорят, скоро Хэллоуин. А вы правда верите, что Маккейн что-то изменит? Да бросьте, Маккейн и перемены? Для начала пусть купит себе костюм для Хэллоуина", - цитирует агентство слова Байдена.

Отметим, что в последнее время реальная предвыборная борьба между кандидатами несколько утихла, в то время как участились случаи взаимных провокаций. Так, соратники Обамы не раз неуважительно высказывались о, возможно, ключевой фигуре предвыборной кампании Маккейна - водопроводчике Джо.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше