Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Задержан подозреваемый в убийстве матери и брата Дженифер Хадсон

В Чикаго задержан мужчина, которого подозревают в убийстве матери и брата голливудской актрисы Дженнифер Хадсон (Jennifer Hudson), сообщает CNN cо ссылкой на местные СМИ. Некий Уильям Бэлфор (William Balfour) попал под подозрение, так как в день убийства находился в доме погибших, а потом скрылся с места происшествия.

На своей страннице в социальной сети MySpace Бэлфор пишет, что он женат на Джулии Хадсон (Julia Hudson), сестре актрисы. Кроме того, по данным информационных агентств, задержанный провел семь лет в тюрьме за попытку убийства и угон автомобиля, а в настоящее время был выпущен на поруки.

Родственники актрисы скончались от огнестрельных ранений. Соседи подтвердили, что слышали выстрелы. Полиция при обследовании места преступления не обнаружила следов насильственного проникновения в жилище.

Власти объявили в розыск 7-летнего племянника Дженнифер Хадсон Джулиана Кинга (Julian King). Он находился в доме вместе с убитой бабушкой, но исчез к моменту прибытия полиции. Также пропал автомобиль Chevrolet Suburban белого цвета, обычно стоявший у дома. Полиция предполагает, что ребенок может находится в этой машине или же в зеленом Chrysler Concorde с временными номерами. Куда мог деться мальчик пока неизвестно. Задержанный приходится ему отчимом.

Самой актрисы не было дома во время инцидента. В настоящее время она направляется в Чикаго. 26-летняя Дженнифер Хадсон была участницей популярного американского телешоу American Idol, а затем снялась в экранизации бродвейского мюзикла "Девушки мечты" (Dreamgirls), получив в 2006 году "Оскар" за лучшую женскую роль второго плана.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше