Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Microsoft отложила выход Xbox Live Primetime до весны

Компания Microsoft перенесла дату выхода проекта Xbox Live Primetime на 2009 год, сообщает Forbes. Изначально сообщалось, что он станет частью обновления New Xbox Experience, выход которого запланирован на 19 ноября. Точная дата релиза Primetime не сообщается. Представители Microsoft лишь отмечают, что он появится не раньше весны.

В рамках проекта Primetime компания Microsoft планировала выпустить ряд игр (например, 1 vs. 100, созданную по лицензии одноименного телешоу), которые позволили бы геймерам соревноваться друг с другом в онлайне. При этом разработчики пообещали, что победителям будут вручаться призы.

По словам представителей Microsoft, перенос даты выхода Xbox Live Primetime связан с тем, что в компании не хотят усложнять запуск обновления New Xbox Experience. Напомним, что разработчики планируют полностью поменять пользовательский интерфейс консоли Xbox 360, а также добавить поддержку трехмерных аватаров.

Журналисты Eurogamer сообщают, что New Xbox Experience может лишиться и некоторых других составляющих. Отметим, что во время анонса New Xbox Experience в июле на выставке E3 Media & Business Summit представители Microsoft называли Primetime одним из ключевых элементов грядущего обновления.

В Microsoft подчеркивают, что компания связывает большие надежды с New Xbox Experience. То, что будет доступно пользователям с 19 ноября, является лишь началом большого проекта, который будет развиваться в дальнейшем.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше