Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дарт Вейдер и Йода смогут выяснить отношения в Soulcalibur IV

Издательство Namco Bandai Games объявило о том, что владельцы Soulcalibur IV смогут устроить поединок с участием Дарта Вейдера и мастера Йоды, пишет Joystiq со ссылкой на официальный пресс-релиз компании. Разработчики разрешат скачать новых бойцов уже 23 октября текущего года. Изначально Вейдер был эксклюзивным персонажем в версии игры для PlayStation 3, а Йода появлялся в Soulcalibur IV для Xbox 360.

Стоимость каждого героя составит около 5 долларов. Владельцы Xbox 360 смогут скачать Дарта Вейдера через сетевой сервис Xbox Live, а обладатели PlayStation 3 получат возможность заполучить виртуального мастера Йоду через PlayStation Network.

Четвертая часть сериала Soulcalibur поступила в продажу в конце июля текущего года. В этом файтинге представлены не только знакомые фанатам бойцы, но и персонажи из вселенной "Звездных войн". Помимо изначально эксклюзивных для каждой консоли Вейдера и Йоды владельцы PS3 и Xbox 360 получили возможность поиграть за главного героя игры Star Wars: The Force Unleashed. Напомним, что им стал секретный ученик Дарта Вейдера, ранее не фигурировавший в сериале Star Wars.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15