Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Санкт-Петербурге обсудят инфокоммуникации будущего

В Санкт-Петербурге 20 и 21 ноября состоится Второй международный форум "Интерком - 2008: Инфокоммуникации будущего", состоящий из конференций "Рынок беспроводной связи" и "Рынок проводной связи" и организованный компанией "Международные конференции".

На форуме будут обсуждаться вопросы российского рынка телекоммуникаций и информационных технологий, а также перспективы его дальнейшего развития. Каждая из конференций будет состоять из трех секций: "Развитие и перспективы", "Партнерство и конкуренция", а также "Технологии и услуги".

В рамках конференции "Рынок беспроводной связи" будут рассмотрены изменения в сегменте беспроводной связи, особенности развития WiMax в России, перспективы внедрения технологии LTE, а также подведены итоги первого года коммерческой эксплуатации российских 3G-сетей.

На конференции "Рынок проводной связи" обсудят госрегулирование и стимулирование развития широполосного доступа в интернет, а также цифрового телевидения, вопросы модернизации инфраструктуры, господдержки в борьбе с монополизацией местных телекоммуникационных рынков, а также возможные действия участников рынка в связи с назревающим дефицитом канальной емкости.

"Интерком - 2008" в первую очередь ориентирован на представителей телекоммуникационной отрасли, специалистов в области спутникового, кабельного и мобильного телевидения и IT-специалистов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше