Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Геймерам предложили поиграть в Call of Duty: World at War до релиза

Компания "Софт Клаб" начала распространять коды доступа для загрузки бета-версии игры Call of Duty: World at War. Как сообщается на официальном сайте компании, любой желающий может пройти регистрацию и получить доступ к версии игры для Xbox 360 в своем "Личном кабинете". При этом подчеркивается, что количество доступных кодов ограничено.

Для того чтобы скачать бета-версию новой игры, необходимо иметь европейский аккаунт в сетевом сервисе Xbox Live. На сайте подчеркивают, что один пользователь может получить только один код доступа.

Игра Call of Duty: World at War, разработкой которой занимается студия Treyarch, представляет собой шутер с видом от первого лица. Новая часть серии создается на движке Call of Duty 4: Modern Warfare. Добавим, что события игры разворачиваются во времена Второй мировой войны.

Новая часть сериала Call of Duty, издателем которой выступает компания Activision Blizzard, поступит в продажу в Северной Америке 11 ноября текущего года. На территории Европы игра выйдет 14 ноября. Напомним, что World at War создается для PlayStation 3, PlayStation 2, Xbox 360, Wii, DS и PC.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше