Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Обама посоветовал Маккейну говорить все в глаза

Кандидат в президенты США от Демократической партии Барак Обама обвинил своего соперника Джона Маккейна в попытках набрать "дешевые политические очки", сообщается на сайте ABC News.

Поводом для таких обвинений стала личная критика Маккейна в адрес Обамы. Напомним, в последние дни республиканцы упрекали кандидата от демократов в связях с террористами. В частности, недовольство противников чернокожего сенатора вызвало знакомство Обамы с Биллом Айерсом, членом коммунистической группировки "Уэзермены" ("Метеорологи").

Кампания Маккейна выпустила видеоролик, посвященный знакомству Обамы и Айерса. О связях Обамы с террористами в своем выступлении говорила и напарница Маккейна Сара Пэйлин.

Обама обратил внимание журналистов на то, что Маккейн несколько лет проработал в Сенате бок о бок с ним и никогда не говорил ему в глаза, что считает его другом террористов.

Кроме того, демократ отметил, что познакомился с Биллом Айерсом через 10 или 15 лет после терактов организации "Уэзермены", и к тому времени тот был университетским профессором.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15