Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Маккейн назвал Обаму лжецом

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Джон Маккейн в понедельник назвал своего соперника-демократа Барака Обаму лжецом, передает агентство Associated Press.

Выступая перед своими стронниками в Альбукерке, штат Нью-Мексико, сенатор от Аризоны прокомментировал обвинения Обамы в том, что он якобы выступал против законов, которые могли бы предотвратить кредитный кризис. "Судя по всему, он (Обама) считает, что если ложь достаточно велика и часто повторяется, то в нее поверят", - заявил кандидат-республиканец.

"Кто он на самом деле, сенатор Обама? Это кандидат, который обещает перемены, или это политик, мимо которого не прошло все дурное в Вашингтоне?" - поинтересовался Маккейн у аудитории.

Маккейн напомнил о двух книгах воспоминаний, которые выпустил Обама, и подчеркнул, что тот все еще "не совсем открытая книга". "Почему сенатор Обама отказывается раскрыть имена людей, спонсирующих его кампанию?" - осведомился политик, вызвав одобрительные возгласы слушателей.

"Что ни вопрос, что ни проблема, у сенатора Обамы всегда есть, что скрывать. Люди хотят лишь знать, чего этот человек достиг, пока был у власти, что он готовит для Америки? Но задайте эти вопросы, и в ответ вы получите шквал оскрблений", - заключил Маккейн.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше