Казанский "Рубин" разгромил "Спартак" из Нальчика

В субботу в матче 24 тура чемпионата России по футболу лидер турнира казанский "Рубин" одержал убедительную победу над нальчикским "Спартаком" - 3:0, передает РИА Новости.

Первый гол в ворота спартаковцев из Нальчика был забит уже на первой минуте, когда отличился молодой нападающий казанцев Александр Бухаров. Затем на 15-ой минуте первого тайма сербский легионер "Рубина" Саво Милошевич удвоил счет, а на 53-ей тот же Милошевич установил окончательный результат.

Тем временем в рамках 24 тура в субботу также прошли матчи "Томь" - "Локомотив" и "Динамо" - "Сатурн", завершившиеся со счетом 0:1 и 2:1 соответственно.

Таким образом казанский "Рубин", набрав 51 очко, уверенно лидирует по итогам 24 туров чемпионата России. Вторую и третью строчку в турнирной таблице занимают московские "Динамо" (43 очка) и ЦСКА (41 очко).