Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Valkyria Chronicles поступит в продажу раньше запланированной даты

Игра Valkyria Chronicles поступит в продажу на две недели раньше, чем планировалось изначально, пишет Eurogamer. В конце сентября издательство Sega объявило о том, что жители Европы смогут приобрести ее не раньше 14 ноября текущего года. Теперь сообщается, что игра появится на прилавках магазинов уже 31 октября.

Представители европейского подразделения Sega также пообещали в ближайшее время выпустить демо-версию Valkyria Chronicles. Ожидается, что ее можно будет скачать через сетевой сервис PlayStation Network уже 9 октября. Напомним, что в Японии игра уже поступила в продажу в апреле текущего года.

Новый проект компании Sega представляет собой тактическую RPG с элементами экшна. Геймеры могут перемещать своих персонажей по полю боя, как в пошаговой стратегии, однако когда одному из них необходимо провести атаку, игра превращается в шутер от третьего лица.

Действие Valkyria Chronicles разворачивается в вымышленном мире, похожем на Европу тридцатых годов прошлого века. Игра создается на графическом движке CANVAS, который делает ее похожей на акварельные рисунки.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15