Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Дон-Строй" и "Крост" не будут замораживать проекты

Концерн "Крост" и компания "Дон-Строй" не будут замораживать начатые проекты и сокращать рабочих, сообщает "РИАН Недвижимость", со ссылкой на пресс-службы компаний. Такие заявления прозвучали от девелоперов в ответ на прошедшую в некоторых СМИ информацию о том, что "Дон-Строй" и "Крост" сократили не менее половины работников по причине финансового кризиса.
В частности, концерн "Крост" опровергает информацию о сокращениях рабочих и заморозке проектов. Напротив, "Крост" приступил к реализации новых масштабных проектов на территории Московской области, которые потребуют дополнительных рабочих мест.
"Дон-Строй" также не планирует приостанавливать реализацию каких-либо проектов. Более того, в сентябре 2008 года компания начала строительство нового жилого комплекса "Сетунь", а до конца года к выводу на рынок запланированы еще два новых проекта.
Напомним, что "Крост" основан в 1990 году. Помимо девелоперской деятельности компания специализируется на производстве строительных материалов, управлении сетью пивных ресторанов, фитнес-, велнес- и SPA-комплексов.
В портфеле девелоперской компании "Дон-Строй" более 50 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости общей площадью более 4,5 миллиона квадратных метров.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15