Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Республиканцы разочаровались в Саре Пэйлин

Среди сторонников и представителей Республиканской партии США растет уверенность в том, что выбранная Джоном Маккейном в качестве кандидата в вице-президенты страны Сара Пэйлин не готова для этой должности, пишет в воскресенье издание Daily News.

По словам влиятельной консервативной колумнистки Кэтлин Паркер (Kathleen Parker), выдвижение Пэйлин "было забавно в свое время". Однако обстоятельства с тех пор изменились, и последние интервью губернатора Аляски выявили "привлекательного, искреннего, уверенного кандидата", который взялся не за свое дело. Другие аналитики также полагают, что Пэйлин следует выйти из гонки ради блага партии.

В интервью Пэйлин давала "сбивчивые, незамысловатые и даже непонятные ответы", отмечает издание. В частности, в беседе с Кэти Курик (Katie Couric) с телеканала CBS она сообщила, что видеть Россию с берега Аляски очень важно для решения вопросов национальной безопасности. "Именно на Аляске мы настаиваем, чтобы не спускали глаз с этой очень сильной нации, с России, потому что они прямо рядом, прямо рядом с нашим штатом", - объяснила губернатор.

Напомним, первые дебаты между кандидатами в вице-президенты пройдут в четверг. Между тем в политических кругах все чаще обсуждаются слухи о том, что Джо Байден, напарник демократа Барака Обамы по предвыборной борьбе, может покинуть гонку. По неподтвержденным данным, Байдена заменит гораздо более популярная у американцев Хиллари Клинтон.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше