Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Игра LittleBigPlanet отправлена в печать

Компания Media Molecule завершила процесс разработки игры LittleBigPlanet для PlayStation 3 и отправила ее в печать, сообщает Playstation.Blog. Американские геймеры смогут приобрести ее уже 21 октября текущего года. Жители Европы получат игру днем позже, хотя изначально планировалось выпустить LittleBigPlanet в PAL-регионе лишь 29 октября. В Великобритании и Ирландии релиз состоится 24 октября.

В первую неделю после релиза геймеры смогут скачать костюм космонавта для человечка по имени SackBoy. Помимо этого разработчики добавят в игру специальную футболку "I was there Week One". Она будет подтверждать, что пользователь присоединился к LittleBigPlanet в первую неделю после выхода игры. Ранее сотрудники SCEA объявляли, что геймеры, оформившие предварительный заказ на этот проект, также смогут скачать костюмы Kratos SackBoy и Nariko SackGirl.

За создание LittleBigPlanet отвечает компания Media Molecule, которая была основана в начале 2006 года бывшими сотрудниками Lionhead Studios. Издавать игру будет Sony Computer Entertainment. Проект представляет собой платформер, в котором геймеры могут создавать собственные уровни.

Разработчики подчеркивают, что в LittleBigPlanet будет поддержка новой системы трофеев. На днях полный список наград, которые можно будет получить в игре, появился в сети. Всего сотрудники Media Molecule приготовили 48 трофеев для LittleBigPlanet.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше