Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Nintendo назвала дату выхода Wii Music в Северной Америке

Компания Nintendo назвала официальную дату выхода игры Wii Music на территории Северной Америки. Как сообщается в официальном пресс-релизе, новый музыкальный проект появится на прилавках магазинов 20 октября текущего года. Ранее сообщалось, что в Японии Wii Music выйдет 16 октября. Дата европейского релиза игры по-прежнему не сообщается.

Проект Wii Music представляет собой симулятор игры на различных музыкальных инструментах. На выбор геймерам предоставляется более полусотни песен, которые можно исполнять, не обращая внимания на ноты и не нажимая множество различных кнопок. Достаточно лишь имитировать игру на каком-нибудь музыкальном инструменте при помощи контроллеров Wii Remote и Nunchuk.

Разработчики отмечают, что в некоторых случаях геймеры смогут использовать специальное устройство Wii Balance Board. Это активные весы, которые поставляются в комплекте с фитнес-тренажером Wii Fit. Всего в игре будут представлены более 60 различных музыкальных инструментов.

Добавим, что впервые Wii Music была продемонстрирована в июле на пресс-конференции Nintendo, которая прошла в рамках выставки E3 Media & Business Summit.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше