Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Новая часть Prince of Persia выйдет в конце года

Издательство Ubisoft выпустит новую часть сериала Prince of Persia в конце текущего года, сообщает GameSpot. Первыми игру получат жители Северной Америки - релиз в этом регионе запланирован на 2 декабря. В Европе Prince of Persia поступит в продажу 4 декабря. Единственным исключением стала Великобритания, которая получит игру только 5 декабря.

Представители компании отметили, что версии для PlayStation 3, Xbox 360 и PC поступят в продажу одновременно с игрой Prince of Persia: The Fallen King, которая разрабатывается для портативной консоли Nintendo DS.

Очередная часть сериала Prince of Persia создается при помощи технологии cel-shading, которая позволяет игре выглядеть как мультфильм. Разработчики подчеркивают, что новый проект никак не связан с предыдущей трилогией, которая началась с Prince of Persia: The Sands of Time.

Главная особенность новой части Prince of Persia заключается в том, что теперь принцу не придется бегать по локациям в одиночестве. Компанию ему составит девушка по имени Элика (Elika), которой будет управлять искусственный интеллект. Она поможет главному герою сможет преодолеть сложные препятствия и победить чересчур сильных врагов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше