Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Игра Mirror's Edge выйдет на консолях в ноябре

Издательство Electronic Arts определилось с официальной датой релиза игры Mirror's Edge для консолей, сообщает MCV. На территории Северной Америки она появится 11 ноября текущего года. Европейский релиз состоится чуть позже - 14 ноября. Версии для PlayStation 3 и Xbox 360 поступят в продажу одновременно.

Представители Electronic Arts отметили, что PC-версия Mirror's Edge по-прежнему находится в разработке. Она должна появиться в магазинах ближайшей зимой. Также было объявлено, что уже 26 сентября начнется прием предварительных заказов на Mirror's Edge. Демо-версию игры можно будет скачать через PlayStation Network и Xbox Live в ближайшее время. По словам разработчиков, в нее войдет краткий обучающий курс и небольшая часть сюжетного режима.

Помимо этого в демо-версии можно будет открыть специальный режим Time Trial, в котором, судя по всему, нужно будет выполнять задания на время. Чтобы получить доступ к нему, геймерам нужно будет использовать специальный код, который будет выдаваться всем, кто оформил предзаказ в определенных магазинах, выбранных издателем.

Игра Mirror's Edge является экшном от первого лица, за разработку которого отвечает студия EA DICE. Главной героине предстоит выполнять различные задания, прыгая по крышам и преодолевая различные препятствия. Добавим, что владельцы PlayStation 3 смогут скачивать эксклюзивный дополнительный контент для Mirror's Edge после того как игра поступит в продажу.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше