Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дубль Жо принес "Манчестер Сити" победу в матче Кубка УЕФА

Бывший форвард московского ЦСКА бразилец Жо дважды отличился за английский клуб "Манчестер Сити" в матче Кубка УЕФА с кипрской "Омонией". "Манчестер Сити" в гостях одержал победу со счетом 2:1. Остальные английские клубы также одержали победы в своих поединках. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

Лондонский "Тоттенхэм" дома со счетом 2:1 обыграл польскую "Вислу". Российский форвард хозяев Роман Павлюченко на поле не вышел. "Портсмут" одержал домашнюю победу над португальской "Виторией" (2:0), а "Астон Вилла" победила в гостях болгарский "Литекс" со счетом 3:1.

В остальных матчах стоит отметить поражение украинского "Металлиста" в Турции в матче с местным "Бешикташем" (0:1), домашнюю победу итальянского "Наполи" над португальской "Бенфикой" (3:2), а также неожиданный успех норвежского "Бранна" на своем поле в игре с испанским "Депортиво" (2:0).

Также 18 сентября победы в матчах Кубка УЕФА с клубами из Восточной Европы одержали московские ЦСКА и "Спартак", а ФК "Москва" уступила дома датскому "Копенгагену".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15