Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Киевское "Динамо" упустило победу над "Арсеналом" в Лиге чемпионов

Киевское "Динамо" на своем поле сыграло вничью 1:1 с лондонским "Арсеналом" в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, состоявшемся в среду, 17 сентября. На 62-й минуте встречи форвард "Динамо" Исмаэль Бангура открыл счет ударом с пенальти, но на последней минуте гостям удалось отыграться благодаря голу Вильяма Галласа. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

В прошлые годы "Арсенал" трижды играл в Лиге чемпионов на выезде с украинскими клубами (в том числе два раза с "Динамо"), и всегда проигрывал. Перед матчем главный тренер лондонцев Арсен Венгер заявил, что ничья в игре с киевлянами будет хорошим результатом. Что касается "Динамо", то киевляне не выиграли в Лиге чемпионов ни одной встречи с ноября 2004 года.

Лидером группы G, в которой выступают "Динамо" и "Арсенал", стал португальский "Порту", на своем поле обыгравший турецкий "Фенербахче" со счетом 3:1.

В группе E оба матча завершились с одинаковым счетом 0:0. Английский "Манчестер Юнайтед" и шотландский "Селтик" на своих стадионах не смогли преодолеть оборонительные порядки испанского "Вильярреала" и датского "Ольборга" соответственно.

В группе F румынская "Стяуа" дома с минимальным счетом уступила немецкой "Баварии", а французский "Лион", проигрывая на своем поле итальянской "Фиорентине" со счетом 0:2, сумел отыграться, причем второй мяч в ворота гостей Карим Бензема забил за минуту до конца встречи.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше