Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Обама продает верующим наклейки на бамперы

Предвыборный штаб демократического кандидата в президенты США Барака Обамы открывает новое направление "товаров для верующих", сообщает CNN.

В интернет-магазине предвыборного сайта демократического кандидата появились значки и наклейки на бамперы с надписями "Верующие за Обаму" и "Католики за Обаму".

Товары этой линии подходят для верующих разных конфессий, заявил заместитель советника по религиозным вопросам штаба Обамы Пол Монтейро (Paul Monteiro). В ближайшее время штаб намерен выпустить рекламные материалы, адресованные сторонникам различных религий.

Сайт Beliefnet объявил, что вскоре в продажу поступят товары с лозунгами "Духовенство за изменения" и "За Израиль, за Обаму".

Новое направление кампании прежде всего адресовано католическому электорату. На всех президентских выборах начиная с 1976 года католики голосовали за кандидата, впоследствии становившегося президентом. Лишь во время кампании 2000 года они поддержали Альберта Гора, выбывшего из президентской гонки.

В интернет-магазине предвыборного сайта Обамы также продаются специальные значки и стикеры для поддерживающих Барака Обаму афро- и латиноамериканцев, евреев, азиатов, ветеранов, республиканцев и женщин. Все значки стоят по пять долларов, за исключением значка для женщин, который стоит три доллара за штуку либо пять за пару.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше