Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Английский клуб опроверг информацию о переходе Роналдо

Английский клуб "Манчестер Сити" опроверг информацию о переходе бразильского форварда Роналдо. Представитель "Манчестер Сити" заявил, что клуб вел переговоры с агентом игрока, но отказался от идеи приглашения Роналдо, сообщает BBC News. Ранее сам футболист сказал, что достиг соглашения с англичанами и пообещал на двоих со своим соотечественником Робиньо забить за "Манчестер Сити" 50 голов.

Роналдо заявил, что готов сделать "Манчестер Сити" одним из лучших клубов мира, а предложение от англичан, по словам форварда, стало самым выгодным в его карьере.

Информация о том, что бразилец, оставшийся без клуба после окончания контракта с "Миланом", продолжит карьеру в "Манчестер Сити", появилась в испанской газете El Mundo Deportivo 15 сентября. Сообщалось, что бразилец подпишет контракт на год с правом продления договора еще на такой же срок.

13 февраля 2008 года Роналдо в матче чемпионата Италии "Милан" - "Ливорно" получил тяжелую травму - разрыв крестообразной связки левого колена. По последним оценкам врачей, бразилец сможет вновь выйти на поле в ноябре или декабре. В настоящее время форвард восстанавливается в бразильском клубе "Фламенго".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше