Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Роналдо продолжит карьеру в английском клубе

Бывший форвард сборной Бразилии Роналдо, в феврале 2008 года получивший тяжелую травму колена и с тех пор не выходивший на поле, продолжит карьеру в английском клубе "Манчестер Сити". Нападающий должен подписать контракт с этой командой в январе 2009 года, когда в Европе откроется зимнее трансферное окно, пишет испанская газета El Mundo Deportivo.

На прошлой неделе Роналдо встретился в Бразилии с представителем "Манчестер Сити", который предложил ему перейти в английский клуб. Футболист взял два дня на размышление и согласился заключить контракт. Соглашение будет подписано на один год, причем по истечении этого срока оно может быть продлено еще на год.

Последним клубом Роналдо был итальянский "Милан". 13 февраля 2008 года в матче чемпионата Италии с "Ливорно" нападающий получил разрыв крестообразной связки колена. По оценкам врачей, выздоровление должно занять восемь-девять месяцев. По окончании сезона-2007/08 "Милан" не стал продлевать контракт с Роналдо. В настоящее время он восстанавливается в бразильском клубе "Фламенго".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше