Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Sony назвала дату выхода новой части MotorStorm

Компания Sony определилась с датой выхода гоночной игры MotorStorm: Pacific Rift для PlayStation 3, сообщает Eurogamer. Этот проект поступит в продажу на территории Северной Америки 28 октября текущего года. Точную дату европейского релиза представители Sony не назвали.

Разработкой игры MotorStorm: Pacific Rift занимается Evolution Studios. Она представляет собой гоночный проект, в котором геймеры могут устраивать заезды по бездорожью. Действие новой игры разворачивается на одном из островов в Тихом океане.

Геймерам будут доступны восемь классов транспортных средств и 16 различных трасс. Помимо этого в Pacific Rift можно будет играть вчетвером через сплит-скрин - в этом случае экран телевизора будет поделен на четыре части.

Первая часть MotorStorm поступила в продажу на территории Японии в декабре 2006 года. Жители Европы и Северной Америки смогли приобрести игру в марте 2007 года. Отметим, что в Европе релиз MotorStorm совпал с началом продаж PlayStation 3. К настоящему моменту во всем мире реализовано более трех миллионов копий игры.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше