Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Новый тренер "Спартака" пропустит ближайший матч

Микаэль Лаудруп, 12 сентября назначенный на пост главного тренера московского "Спартака", не будет руководить командой в субботнем матче чемпионата России против ФК "Москва". Обязанности наставника в этой встрече возложены на Игоря Ледяхова, а Лаудруп будет наблюдать за игрой с трибуны, сообщает интернет-издание "Чемпионат.Ру".

Датский специалист подписал контракт со "Спартаком" на полтора года. Его помощниками будут датчанин Эрик Ларсен, Ледяхов, Сергей Родионов, а также Гинтарас Стауче, который будет отвечать за подготовку вратарей. Возможно, на следующей неделе у "Спартака" появится также новый тренер по физической подготовке.

Ледяхов был назначен исполняющим обязанности главного тренера московской команды в середине августа после отставки Станислава Черчесова. Матч ФК "Москва" - "Спартак" состоится 13 августа и начнется в 14:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе имени Эдуарда Стрельцова. После 20 туров "Спартак" занимает третье место, отставая от лидера турнира "Рубина" на девять очков.

Таким образом, первый матч под руководством Лаудрупа спартаковцы сыграют 18 сентября. В этот день "Спартак" проведет первую игру первого раунда Кубка УЕФА против чешского "Баника". Встреча состоится в Остраве.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше