Спорт
14:31, 12 сентября 2008

Будущий тренер "Спартака" прибыл в Москву для подписания контракта

Датчанин Микаэль Лаудруп, давший согласие возглавить "Спартак", прилетел в Москву для подписания контракта. Самолет, в котором летел тренер, приземлился в аэропорту Домодедово вечером в четверг, 11 сентября. Представление нового наставника "Спартака" состоится на пресс-конференции в пятницу, 12 сентября, в 14:00 по московскому времени, сообщает РИА Новости.

Узнайте больше в полной версии ➞

На официальном сайте "Спартака" сообщается, что пресс-конференция будет посвящена "последним событиям в клубе". Возможно, речь на ней пойдет также об увольнении с поста тренера по физподготовке австрийца Тони Берецки, которого, как ожидается, заменит испанский специалист.

Ранее Лаудруп договорился с руководством московского клуба об условиях контракта. Соглашение с датским тренером будет рассчитано на полтора года.

Первоначально сообщалось, что Лаудруп подпишет контракт в среду, 10 сентября. После этого подписание документа переносилось дважды из-за того, что у менеджеров "Спартака" возникли сложности с устройством 15-летней дочки тренера в школу.

< Назад в рубрику